Приворот на ключ

Берется красная шерстяная нить, отмеряются 3 равных части и сплетаются в косу, читая заговор
Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди (раб)
к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась,
так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь.

Косичкой связываются 2 фотографии- ваша и вашего объекта, кладутся в шкатулку, запирающуюся на ключ (обычно их 2 или 3)
Дальше нужно выйти на закате на открытое пространство, желательно в ветреную погоду.

Приворот

Выйти до зари, повернуться лицом к западу, поклониться 3 раза, очертить круг и прочитать 3 раза:
Встану я (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, пойду я в чистое поле, широкое раздолье, на дальнее расстояние. Там стоит сивожелезный конь, на нем сидит сам Сатана. Будь ты мне подсобником и помощником. помоги высушить р.б. (имя) суше сухого дерева. Он р.б. (имя) тосковал бы, горевал бы, меня (имя) на уме на раздумье держал. Чтоб душа р.б. (имя) радела и спокою ему не давал сам Сатана. Собери 77 вихрей, 77 сатанов, 77 сатаненков. Летите на все четыре стороны по острогам, по тюрьмам, по дремучим лесам, по озерам, по болотам. Собери тоску тоскучую, сухоту сухотущую. Как дитя о матери тоскует, ревет и плачет, так же обо мне тосковал бы, горевал бы, казалась бы я ему милее света белого, милее солнца красного, милее отца матери, милее братьев и сестер, друзей и приятелей. 77 ветров, 77 вихрей, 77 сатаненков, летите на все четыре стороны, разыщите р.б. (имя), хоть он спящий, хоть он гулящий, хоть дунь-ка, хоть плюнь-ка в мягкие губы, в белые зубы, в ретивую кровь. Круг меня (имя), круг него (имя) тремя девяти внутренним замком заперты, серебряным ключом завешаны. Пойду к океану-морю, пойду брошу ключи в океан-море, подхвати эти ключи щука-калуга, нос медный, чешуя золотая. Никому эту щуку не лавливать, этого р.б. (имя) от меня не отталкивать. Губы мои, замок мой, язык мой, ключ мой сбереги.

На последнем прочтении ключ проворачиваем в замке, выбрасываем его в водоем, шкатулку храним. Откуп стандартный в бесовских обрядах. При необходимости повторяем второй и третий раз на других циклах роста луны, повторяя только обращение в поле.