Положить кусок сахара себе подмышку,чтобы впитался пот,но так,чтобы сахар не растаял.Достать сахар,заговорить 7 раз:"Как пот кипит вскипает,так и (имя)будет кипеть,вскипать,страстью,ярью по мне изнывать.Как сей пот горяч,так и страсть у (имя) ко мне (имя)будет горяча.Как он до тела липок,так и (имя)к моему телу прилепится,как сей пот в живот его попадет,так его похоть по мне изнует,страстью лютой скует,желанием изведет.Злато тянется к солнцу ясному,а (имя)потянется ко мне(имя).От ин и до века мое имя в его сердце и на уста.Белитар.Нимос.Атрит.Делу моему счастливый конец.Аминь

сахар в чай,кофе и куда его вообще можно добавить

Нужно взять мумие избранника добавить в смесь из красного вина ,своих 3 капли крови и своего семени,заговорить 7 раз:"Плоть к плоти кровь к крови,я к тебе ,ты ко мне раб (Имя) к рабу (Ваше Имя) страстью изойди, желанием гори,
во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плачь,
без меня увядай. как это снадобье в меня войдет, так раб (имя)
от меня не отойдет. слово поперек не скажет, под меня ляжет,
спину прогнет, волю мне в покор принесет, сердце отдает ,меня не предает.Абба.Саил.Ор.Аминь.Выпить половину снадобья(ровно половину),вторую половину добавить в вино избраннику.

Однополый приворот через красное яблоко

Вам понадобится яблоко красного цвета.
Обмажьте его своей слюной,дайте высохнуть и заговорите.После скормите объекту Ваших желаний.

"Как яблоко Адама искусило,
Сердце и разум его поработило,
Так и я (имя) искушаю,
Сердце и разум его себе забираю.
Как яблоко красно,
Так и я для (имя) красен и прекрасен.
Как яблоко сладко,
Так и я сладок для (имя).
Тот,кто это яблоко есть станет,
Тот своё сердце
И душу мне завещает.
Тот ко мне придёт
И никогда не уйдёт.
Во всём будет мне верен
И воле моей покарён.
Ни на день,ни на два,
А по веку земному.Аминь."