Черная Магия. Колдовское ремесло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » пакостные порчи » Сопернице на блуд


Сопернице на блуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно найти вещь или фото жертвы, обмазываете с одной стороны мёдом, с другой пропитываете валерьянкой.

"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (имя рек)
пихайте её, толкайте, на блуд подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему, (мужу не довала (имя рек), к себе не подпускала. Коты - мужики, как мухи на мёд на (имя рек) смотрели, их глаза горели, а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал."
7раз на перекрёстке прочитать и там оставить.

делать на рост или в полнолуние.в откуп сырое мясо

0

2

здравствуйте, меня звать Александр мне 36 лет я являюсь инвалидом с детства я прошу у вас психологической помощи! Точнее сказать прошу совета я пережил 12 лет ада сменил 3 интерната и в перерывах между ними меня постоянно футболили по психушкам. во втором классе мне учительница на уроке чуть не поломала фаланги пальцев, во втором классе я был изнасилован старшеклассником, учителям и воспитателям на меня было плевать,  я пожаловался матери она с громким скандалом забрала меня. В перерывах между интернатами и психушкой, когда меня забирали домой я постоянно был битый только потому что воровал мелочь из кошелька чтобы купить булочку. сбегал из дома только чтобы не быть покалеченным или ещё хуже быть убитым у меня были травмы побои и синяки с кровавыми потёками обращался тогда и в милицию и в органы соцопеки но всё бестолку у меня были навязчивые идеи покончить с собой хоть этого всего больше нет но психологически и в душе травма осталась подскажите как побороть всё это?

0

3

ещё хочу добавить что когда я был девять месяцев в утробе матери на меня родная бабка ставила свечи за упокой хотела изжить меня со свету что мне делать

0


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » пакостные порчи » Сопернице на блуд