Черная Магия. Колдовское ремесло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » Избавиться от нищеты и разорения. » Заговор на чашку от безденежья.


Заговор на чашку от безденежья.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговор на чашку от безденежья.
Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость,например на операцию, или после пожара, или еще в каком-нибудь экстренном случае. Заговор поможет сделать так, чтобы дом
снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось. Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего-нибудь сладкого.После этого надо
сказать заговорные слова:
Выходила Маланья на околицу спозаранья,плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила,жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море- окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по-иному. На все мои слова замки. Да будет так.
Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все одержимое, не ставя чашку на стол.

0

2

Фаза луны важна?

0


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » Избавиться от нищеты и разорения. » Заговор на чашку от безденежья.