Черная Магия. Колдовское ремесло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » Кладбищенские привороты » Кладбищенский приворот на 3 церкви


Кладбищенский приворот на 3 церкви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кладбищенский приворот на 3 церкви

    Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение  новоприставленному (на имя жертвы).  Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
     "На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
     в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
     Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
     Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
     Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
     От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
     обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
     в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
     Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
     во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
     Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать объекту в обувь, машину, карманы одежды (при этом, оставленную землю в дом не заносить).  На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или  независимость (что именно, зависит от ситуации).

0

2

Входить на кладбище советую не через главные ворота (в которые вносят покойников), а через калитку. Войдя, стоит обязательно извиниться перед всеми за то, что потревожили и, конечно же, поздороваться. Пройдитесь не торопясь по кладбищу минут 10, успокойтесь, если взволнованы, отгоните последние сомнения и страхи, если они еще есть… объясните Черной вдове (если делаете приворот, отворот) или Хозяину кладбища (порча, снятие порчи) зачем Вы сюда пришли… поговорите с ними, объясните им свою проблему, попросите помощи. Когда почувствуете, что Вас приняли, идете на перекресток, желательно не заасфальтированный (я обычно их и прошу привести меня к нужному месту)… здесь Вы должны оставить дар, подношение… Черной вдове – украшение из натуральных камней (например, змеевик, яшма), коробку конфет, бутылку хорошего вина… Хозяину – бутылку водки (ее можно открыть и не много вылить на землю), 13 монет одного достоинства… бесам – конфеты… будет лучше, если Вы делая приворот оставите подношения им всем… не стоит жалеть на это денег, хотя и не надо тратить миллионы… главное чтобы это было «от всей души»… покупайте то что Вам самим нравится и разумеется без сдачи… теперь оставив все это Вы разворачиваетесь и не оглядываясь уходите… попросите Черную вдову помочь Вам найти нужные могилы, с которыми не будет лишних проблем… будьте внимательны к знакам, к животным… доверьтесь своей интуиции… представьте, что вас ведут… когда закончите обряд оставьте что нибудь и на могиле… хотя бы печенье… уходя, снова извинитесь за то, что потревожили… а вот до свидание можете не говорить, не обещайте прийти еще раз, даже если планируете это сделать…
Про внешний вид уже писали много раз, но думаю можно и повторить… на Вас не должно быть никакой косметики, украшений… одежда лучше всего однотонная, с наименьшим количеством металла… сотовый стоит отключить, ничего не должно Вам мешать!
Оставлять на кладбище свои вещи и особенно свою кровь я бы не рекомендовала (если конечно, не делаете на себя порчу). Приносить домой что то взятое с кладбища я бы тоже не советовала, это всегда можно оставить, например, в подъезде.
Домой возвращаетесь в полном молчании, можно использовать «универсальную защиту»

0

3

В церкви идите утром к их открытию. Часто они открываются в разное время (в 7, 8, 9 утра) - это удобно. В первый день ритуала бросайте землю после ее сбора, а последующие 2 дня на утренней заре. Землю с могил смешивайте и храните всю вместе, но расчитайте, чтобы не было "излишков".
Заканчивала ритуал в первый день около 13 часов. Церкви подбирала близко расположенные друг к другу.  Начинала часов с 7 утра, вторая церковь в 8 часов, третья в 9. В церквях все делается достаточно быстро. Далее на кладбище (пусть около часа на дорогу) и при популярных именах могилы заранее не искала. Допустим, что на кладбище проведете 2 часа. Вот и получается плюс минус час в 13 часов окончание обряда.
Данный обряд проводился не просто на красивых парней с целью переспать с ними ради удовольствия (для этого полно других способов и не всегда магичесикх), а на серьезных и волевых мужчин на которых была сделана определенная ставка.  Землю в первый день я кидаю, как ее соберу (около 13 часов). Возвращаюсь домой молча. Дома тщательно мою руки, обувь и еду на работу, если надо.
В дни великого поста в церквях наблюдается большое стечение народа и небывалая активизация бабушек-дементоров  Поэтому, чтобы ритуал получился, советую проследить, не пожалев времени, за тем, чтобы поставленные Вами свечи прогорели полностью. В противном случае Ваша свечка окажется затушенной каким-нибудь благочестивым прихожанином/бабулей, чтобы поставить на ее место свою. Это перебьет весь ритуал. Не допускайте также того, чтобы кто-нибудь пристроил к Вашей свечке в одно углубление еще пару-тройку своих свечек  Лучше придти на кладбище немного позднее, чем смазать важное начало ритуала.
И не слушайте басни о том, что Ваша жертва уже и так принята, когда кто-то будет отправлять вашу недогоревшую свечу в утиль
Защиту надо ставить однозначно. Если на Вас не будет защиты и пойдет откат, то он будет не слабым.
Если нет возможности подсыпать объекту землю, сработает, но подействует не быстро.
Подсыпьте совсем немного, чтобы было вообще не заметно
Ничего не должно вызывать у объекта подозрение

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия. Колдовское ремесло. » Кладбищенские привороты » Кладбищенский приворот на 3 церкви