Черная Магия. Колдовское ремесло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оморочки разные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оморочка на врагов
Говорил царь Азарат,
Приговаривал,
Он врагам моим
Наговаривал:
«Будьте вы,
Супостаты и недруги,
Как печи озадей,
Как столбы в избе,
Не было у них ни ума,
Ни разума,
Ни мысли, ни памяти,
Ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся,
Мысли киселем
Расплывутся,
Очи в сторону заведутся,
А заснут
Сном глубоким –
Не проснутся.
Ходить будут спящие,
Спать будут сидящие,
Говорить, зевая,
Ничего не понимая.
Аминь».

Чтобы человек сменил мысли.
"Точат бобры дерева,
кладут заслон да запруду,
кладу я раб ИМЯ,
заслон на задумки и подумки человека ИМЯ
как меняется ото дня Луна,
так и ты раб ИМЯ
задумки смени.
аминь моим словам
аминь твоим помыслам."
читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года

Еще одна Оморочка:
Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле, читайте заговор:
Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Сатана, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.

Морока
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг,  (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.

Запутывающее заклинание
Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:
"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Да будет так".

Порча " Затуманная " или оморочка на врага
Изготавливают из соломы вольт врага (можно использовать сухую траву с кладбища). Приводят в рапорт по всем правилам. Несут его в баню. Льют воду на каменку, и как пойдет пар, читают 12 раз. После этого уходят, оставив вольт в бане на 3 дня на верхней полке:
"Найди туман черный, туман серый, туман красный на разум раба (имя). Затумань, порча туманная, разум раба (имя). Видящие глаза - не увидят, слышащие уши - не услышат, язык говорящий - замолкнет. Все, что сказала так и будет. Аминь".
После 3-х дней вольт можно сжечь, а если хотите совсем расправиться с врагом, то можно закопать на одноимённой могиле врага, которой не больше года, чтобы сгнил (тогда это уже будет не оморочка, а серьезная порча).

ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)
"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".

ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ - чтобы заткнуть рот
«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).

Оморочка на врагов.
Чтобы навести на врага оморочку, сварите из черных ягод кисель. Когда вода закипит, влейте в него, как обычно, крахмал и скажите:
"Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Сатана воевал, побеждал,
Так и я врага,  (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Хранитель мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь"
Кисель надо выпить в три приёма.Как только приготовите, потом по закату и в 3 часа ночи. Делать так на 9-й день(отсчёт с дня 3-хчасов ночи) и на 40-й день.

0

2

Шёл по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался,
ревел, пердел, по сторонам глядел.
Так и ты,  (имярек) бузи, ругайся, с людьми не знавайся,
очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей.
Ум зайдётся, да разум разомкнётся.
Слово моё крепко, Аминь.
На фигурку из теста или на фото.

0

3

Если вас ругают или вы спорите и при этом есть визуальный контакт, можно про себя приговаривать коротенький  шепоток.
«Из головы тебе да в ноги». При этом  взглянув в лицо потом посмотреть в область пояса и ниже. Останавливает  пыл и замолчать заставляет.

0

4

ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ
- чтобы заткнуть рот
«Морока тОби в очи, халЭпа у
дышло!
Короста твоя на тОби щоб
выЙшла.»

0

5

Серафима.

Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в
самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну мороку девяти
разов «Как ветрина тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют таково и взгляд
мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и
туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!» и
человече будет делати то что пожелаишь в начале можно и не выйдети но силину совою как
раскачаш то будитвсё как надыти.

0

6

на начальство. в разговоре верх одержать

"Еду на волке, ужом погоняю, (тому-то) рот закрываю. Моя хата, моя печь, моя правда, моя речь"

0

7

"Ни пути тебе, ни дороги.
Черта тебе в ноги"
Разновидность быстрой порчи, но и как оморочка хорошо работает.

0

8

Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

0

9

Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.

0

10

Смотрите на человека , про себя или шёпотом говорите– "Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."

0

11

"Лову, лову, чтобы было мое право, суд-судом, чтобы врагу моему...и  поставило ему язык колом стоячим, сидячим, лежачим, и чтобы сцепить ему губы и зубы врагу моему.... и не расцепить. Аминь"
   Читать наизусть, глядя на человека,можно в спину.

0

12

На покорность:

Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте отныне для (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен(на) Силам я,
Послушен будь для меня мой раб (Имя) навсегда.
Во имя Сатаны!

0

13

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу.

Если у вас нет фотографической карточки нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

0

14

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографическую карточку.

Для влияния на конкретного человека отыщите небольшой плоский  камушек и задумайте, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне водостойкими чернилами или краской. Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, какие ваши желания данный человек должен исполнить. Обязательно делайте так и непосредственно перед встречей с нужной вам личностью.

Найдите небольшой плоский камешек и мысленно представьте себе, что это и есть та личность, от которой как-либо зависят ваша судьба и ваше будущее. Возвратившись домой и перешагнув через порог, бросьте камень на пол. Слегка ударяя по нему левой ногой, закатите его в западный угол вашего дома. Пусть камень остается там, пока все ваши желания не исполнятся.

С целью иметь над кем-либо власть, нужно написать имя интересующего вас человека на листе бумаги, сложить эту бумагу трижды и носить ее под стелькой левого ботинка. Если у  вас есть фотографическая карточка этого человека, то лучше использовать вместо записки ее.

Если вам нужно предстать перед очами начальства, которое чем-то недовольно, или вы хотите подать какое-то прошение и  при этом вам предстоит общаться с неприветливым человеком, от решения которого может многое зависеть, необходимо прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец красную нитку:

По всем четырем сторонам поклонюсь,
словом заговорным от важного господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь.
И как лежал ты... (имя) у матери своей во чреве
и не было у тебя тогда на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких,
так и ныне я к тебе иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня.
Ты передо мной есть лютый огонь, а я перед тобой есть сильная вода,
когда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой.
Слов моих не перехитрить, дел моих не перекроить, где сидел, там сиди, все надобности определи.

После этого нитку с пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смело идти по своим делам.

Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто разговаривать с неприветливым человеком, от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так, чтобы ваше дыхание ощущалось пальцами. Слова должны быть такие:

Сила слов моих, сила дел моих,
между перстов моих накопляйтеся,
один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся,
чтоб в одиножды разом по разу приступиться к... (имя начальника или судьи),
чтоб он не смел умом на меня замыслить,
злым словом молвить, делом черным навредить,
а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих.

Закончив заговор, разожмите кулак. Теперь, когда вы будете общаться с нужным вам человеком, трижды с силой сожмите кулак, как бы разминая руку. Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.

0

15

Чтобы получить расположение нужного вам лица и заручиться его поддержкой, а также чтобы склонить кого-то к своему мнению или просто иметь над кем-либо власть, нарисуйте углем на правой руке крест и произнесите тайные слова: «Тэрра, Мата, Ха». Затем холодной водой смойте изображение креста с ладони, но не из своей памяти и воображения. Ощущайте присутствие этого знака на ладони, когда будете здороваться за руку с нужным вам человеком или со всеми теми, над кем хотите иметь перевес. В момент соприкосновения рук мысленно повторите уже известные вам слова. Вместе с этим вы должны мысленно представить и ощутить, что ваша метка перешла с вашей ладони на ладонь вашей «жертвы» и запечатлелась там навечно.

0

Похожие темы