О ведьмах

Знай, что прошло время, когда подобные нам были вынуждены таиться, опасаясь преследований и смерти. Теперь мы можем выйти на свет, но и сейчас есть люди, не верят или боятся нас. Твое воспитание, навязанное обществом, твердит, что ничего волшебного существовать не может. Это ложь. Мы всегда есть и всегда будем.
Ты сначала слышишь Зов. Тебе рассказывают сказки, ты читаешь книги, смотришь фильмы, играешь, слушаешь музыку. И постепенно понимаешь, что что-то из этого словно тянет тебя куда-то. Потом приходят сны, желания. Иногда ты слышишь шепот деревьев, шелест травы, смешок ветра - они перестают быть безличными и оживают. А в груди поселяется тоска по несказанному, но услышанному.

Ты начинаешь искать: книги, газеты, статьи в Интернете, тех, кто уже вступил на этот Путь и кто сумеет помочь разобраться во всем. Не существует учебника Пути, но есть Учителя. Эта книга может стать твоим проводником. Личных Путей много, но Путь магии - един.

Для чего нужна магия? Для познания мира, Вселенной. Для восстановления гармонии. Для исцеления планеты. Для самосовершенствования.

Магией нельзя заниматься.

Магией можно жить.

Это не увлечение.

Это смысл жизни.

Это Единство со всем Миром.